Суббота, 27.04.2024, 01:24
Уфо Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Уфогеология » Уфогеология » Об НЛО, сделаем НЛО сами (Кто видел НЛО, кто знает, как его сделать, новый ис энергия-)
Об НЛО, сделаем НЛО сами
ТарасенкоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:21 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 3
Статус: Offline
Тарасенко,

Флоринда открыл новую тему с заголовком в форуме .

----------------------------------------------------------------------
Жизнь или самоуничтожение?

В нашем мире, на планете Земля то и дело происходят явления, не поддающиеся научному объяснению. Совсем недавно в Гватемале обнаружили огромную дыру правильной геометрической формы, которая образовалась на месте бывшего завода.

Каким образом она могла возникнуть? Кто и с какой целью мог сделать огромное, геометрически правильной формы углубление? Срез стен сделан словно скальпелем, коммуникации аккуратно срезаны, а не вырваны.

Если обратиться к наблюдениям уфологов, то можно выяснить, что аналогичного вида углубления, но несколько меньшего размера, обнаруживались рядом с концентрическими кругами, которые оставляли НЛО.

То, что это дело не рук человеческих - факт. Наши скромные технические возможности не позволяют вырезать в почве дыры идеальной геометрической формы за несколько часов, если не секунд.
Следовательно, это могли сделать существа не из нашего мира, обладающие огромными способностями, чтобы быстро и практически незаметно для окружающих вырыть такой котлован.

Далее, с какой целью эти могущественные существа могли совершить то, что совершили?

Версии об их коварстве, любопытстве и прочем умышленном злодействе можно сразу отбросить. Зачем более развитым чем мы существам хитрить и подличать с нами – у них достаточно силы, чтобы сделать то, что им нужно без лишних реверансов. Причем, как отмечается в статье, именно в Гватемале уже не раз замечено такое необычное явление.

Почему на протяжении не одной сотни лет мы находимся под пристальным вниманием инопланетных сущностей? Может быть, нам что-то пытаются сказать, но мы упорно не хотим услышать?

Если более развитые сущности постоянно наблюдают за происходящим на Земле, значит, любого рода вмешательства с их стороны являются для них необходимостью.

Мы делаем всё, чтобы завоевать, захватить. Оглянитесь, как мы живем. О чем фильмы, которые мы смотрим, о чем читаем книги? Что черпаем из них, чему учимся? Ты обязательно должен чего-то хотеть. Если, чего-то хочешь – обязательно этого добейся. Если будет кто-то или что-то помехой – уничтожь. Если не сможешь добиться своего, то завидуй, ненавидь тех, у кого получилось. Вот главные идеи. Наши фильмы, книги и даже некоторые песни воспитывают в нас агрессивное, потребительское отношение к жизни. Мы все время чего-то агрессивно требуем от жизни, агрессивно стремимся это получить, агрессивны, если этого нет.

Мы излучаем агрессию на всю Вселенную!

Агрессивное состояние вызывает в любом другом живом существе ответную агрессию, стремление избавиться от угрозы. То как мы, земляне, сейчас звучим во Вселенной, воспринимается именно так. Своей агрессией мы делаем вынужденными окружающих нас существ воспринимать нас как угрозу, а в результате они будут вынуждены защищаться и нападать.

Наблюдая за нами, высокоразвитые сущности могли прийти к одному из двух выводов – либо избавиться от нас сразу, пока не натворили им беды, либо прекратить прогрессирующую агрессию.

Агрессия заразна и разрушительна. И не только для человека и Земли в частности, но и для всего Космоса. Начиная с проявлений злости, ревности, зависти, осуждения себя и других, наша агрессия может увеличиться до таких масштабов, что представит угрозу для всего живого во Вселенной. Агрессия - есть путь к самоуничтожению. Агрессия – всепланетный суицид.

Звучание агрессии в одном человеке резонирует других, вызывая желание на агрессию ответить агрессией. Находясь в резонансе между собой, они усиливают излучение агрессии многократно. Далее к ним начинают присоединяться следующие– мощность агрессии увеличивается еще в несколько раз. А, теперь представьте, если это вовремя не остановить?

Обеспокоенные геометрически нарастающей агрессией, внеземные существа держат нашу жизнь под постоянным контролем. И неспроста образуются в почве аномальные дыры. Именно так инопланетяне замеряют уровень агрессии в местах, где вероятны ее источники (люди). Одно из таких мест – Гватемала. И еще вопрос, что за завод изъяли? Завод ли это?

Во всем своем безумии и беспрецедентной во Вселенной глупости, мы все же до сих пор существуем. Наша земная жизнь могла быть прекращена в секунду, давным-давно.. Но, мы живем, творим глупости, нам помогают их исправить. Но, с нами не будут нянчиться до бесконечности. Настал момент повзрослеть и стать самостоятельными, излечится от одержимости – увидеть Кто-же все-таки держатель своей судьбы и ее Творец: Я –Человек, или «одержатели» -поглощающие меня алкания.

Настало время прекратить бег к собственным могилам. Если мы не прекратим быть агрессивными, мы прекратим своё существование. Вот вам и «знамение Ионы».

----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=63901

Прикрепления: Geoinformatics-.pdf (403.6 Kb)


Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества, а ее гибель.
http://porosenok.vnt.ru/taras/home.html
 
СфероконусДата: Вторник, 07.09.2010, 22:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кста, а я пробовал построить НЛО по технгологиям Г.В. Тарасенко, использовав унитаз в качестве основоного рабочего объекта, присоединив к нему ржавый токарный патрон для стыковки с другими НЛО, старый чугунный туалетный бачок как бак для копронаногорючего, винтоструйный разрыхлитель сингулярности, варп-систему со встроенной шаровой конкрецией для искривления пространства-времени. Ну и ещё использовал специалную квазикавитационно-гидравлическую систему управления главным двигателем, у которого сопло было из копротрубы и специальный секретный нанострикциоадсорбционный демпфер, который гасит любые вибрации межгалактической среды и позволяет добраться до другой вселенной. Всё было соединено между собой сверхтонкой туалетной бумагой со специальной срапонированно-копрофикационной пропиткой.
Увы, попытка добраться хотя бы до другой голактеки окончилась самодезинтеграцией этого пепелаца, сильной копрофикацией ближайшего ракува Млечного Пути из-за выброса копротоплива. Меня как горе-пилота спасла только 17ти-сторонняя пирамида на голове из медно-ниобиевого сплава со следовыми прмесями тантала и спец-сапоги из специальной срапонированной резины, изготовленные по спец-заказу в очень секретной фирме, работающей на межголоктическую корпорацию. ВОт-так вот. Не пытайтесь это повторить!!! Полёты на самодельных НЛО опасны!!!!
 
КонкрецийДата: Вторник, 07.09.2010, 22:22 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Это правда? Неужели она так всё и было?

"Мыльные пузыри"- это красиво, очень красиво!

А нефть- это вкусно, вкусно, вкусно!

 
СфероконусДата: Вторник, 07.09.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно было. помните очень сильное загрязнение атмосферы и смог в мосве этим летом? Это выброс с моего НЛО был...
 
ТарасенкоДата: Среда, 08.09.2010, 07:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 3
Статус: Offline
Тарасенко,

Anton Alexandrovich открыл новую тему с заголовком в форуме .

----------------------------------------------------------------------
Терпеть не могу альтов и особенно эфир.

Однако, не сочтите за бред, постарайтесь себе это представить, текст ниже не утверждение, не разрушение догм (они по этому вопросу ничуть не лучше) а другая точка зрения на наблюдаемые явления.

Нет никаких гравитонов и переноса гравитационного взаимодействия. Нет никакого гравитационного поля. Известная нам формула всего лишь отражает то, что мы наблюдаем, но понимаем мы ее неправильно да и формула выходит неточна.

Гравитация лишь степень уплотнения (настаиваю: не искривления, не растягивания резинки, а именно уплотнения) пространства вокруг центра масс. Разумеется, экспоненциально. Используя слово уплотнение, я говорю о метрике пространства в разных точках в окрестностях тела. Двигаясь прямолинейно, в привычном умозрительном эксперименте внутри свободного от других объектов пространстве, телу ничего не мешает делать это вечно и бесконечно - метрика окружающего тела пространства не меняется. Скорость уплотнения метрики "впереди"движущегося тела и разуплотнения "позади" его равна скорости света (ибо воистену).

Приближаясь к другому такому же телу, зоны уплотнения пространств каждого из них соприкасаются, пересекаются и "тормозятся - ускоряются" с временем с реакции. Оба тела начинают движение вокруг общего центра масс с каким-то периодом, эксцентриситетом и прочими свойствами, близкими к ньютоновской механике. Это никакое не трение - ни в коем случае, это взаимодействие измененных градиентов метрик вокруг тел. Непрерывное, меняющее в каждой точке пересечения степень взаимодействие криволинейных фронтов и сегментов конусообразных областей пересекающихся зон влияния тел на пространство.

Кстати, посчитать его относительно несложно, вместе с резонансами и прочей ботвой, сейчас не до того. Механизм упрощенно такой: менее уплотненная метрика "проваливается" в более уплотненную, а мы на это смотрим и говорим - массивные тела притягивают. Все притягивает, вернее, все уплотняет в зависимости от своей массы, о ней в самом конце.

Гравитационное линзирование? Пожалуйста - ЭМВ распространяются в пространстве в соответствии с его метрикой, думаю дальше все понятно. Эффект близнецов - легко: скорости близкие к с подменяют собой массу, то есть, уплотняют метрику перед собой. Для "неподвижного" близнеца времени действительно пройдет больше, чем для летящего - "длинная метрика" = "длинное время". Для близнеца на поверхности массы время идет быстрее, чем для близнеца далеко за пределами ее влияния на пространство по той же причине - на поверхности пространство плотнее и время "течет" быстрее.

Думаю, если пересчитать Солнечную систему используя не массы и скорости, а топологию градиентов уплотнения, траектории и скорости, мы получим более точные значения для того же Меркурия, правда, придется уточнить и иметь ввиду неоднородности. Это и будет косвенным доказательством правильности гипотезы. Прямо это ничего не докажет ввиду невозможности достичь необходимой точности по многим причинам.

Ближе к горизонту событий метрика пространства вокруг ЧД уплотняется настолько, что да, пересечь горизонт - "незримую границу в несколько миллиметров" с нашей точки зрения практически невозможно, для этого нужно бесконечное количество времени. А с точки зрения пересекающего - очень даже возможно и за конечный отрезок времени - он ощущает себя нормально если это точечный объект, чудовищная разница в метрике пространства никак на него не влияет. А если пересекающее тело больше двух размеров того, что мы называем струной, то у него проблема. Кстати, уверен, реальная "толщина" горизонта тоже что-то около этого размера, иначе это не граница будет, а размазанное нечто.

И справедливый вопрос - а масса тогда что? Что она такое есть?
Отвечу - одна струнка, кроме прочего, это три взаимодействия и одна маленькая "искривлялка" пространства. Именно искривлялка, принимающая как минимум два значения - уплотнить\уширить. У фотонов "массы нет" потому, что они состоят (не состоят, конечно, но я упрощаю уже до пошлости просто) из взаимоисключающих в этом смысле струнок. У достаточно большого куска материи струнок уплотняющих пространство больше других, оттого у этого куска появляется инерционная масса - степень уплотнения пространства вокруг, которую мы можем измерить приложив силу или поместив рядом с другим сравнимым телом для наблюдения их обоюдного гравитационного взаимодействия. И да, E=mc2 - ну вы знаете.

Прикладывание силы и реактивное движение в этом смысле одно и то же, только последнее эффективней.

Как я уже сказал, в материальных объектах уплотняющих метрику струнок больше остальных. Нам говорят - струнки вибрируют, тем самым генерируя то или иное взаимодействие. Не видел, спорить не буду, но допустим это так. Нам говорят так же, что струнки неделимы и суть наименьший объект мироздания. Хорошо, допустим.

Тогда при сжатии коллапсирующего тела под горизонт событий, струнки настолько уплотняют пространство вокруг себя под этим самым горизонтом, что не в состоянии вибрировать, проявлять те или иные свои свойства, застревают друг в друге, ломаются. Что означает полную остановку всего внутри ЧД. Электроны перестают вращаться вокруг атомов. Ничего не происходит, не то, что бы темно и холодно, а никаких событий, никакой передачи информации нет вообще и потому - внутри ЧД нет времени. Но это никакая не дыра, не прокол в ткани пространства, а наоборот - шпиль, столб, пик с максимальным значением стремящийся в бесконечность на кривой плотности пространства, о который "спотыкаются" окружающие объекты. Внутри ЧД застывший, потерявший физические свойства материи конгломерат из спутанных и разрушенных частиц и их компонент вплоть до струн, с температурой абсолютный 0К.

----------------------------------------------------------------------

Тема находится по адресу:
http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=65634


Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества, а ее гибель.
http://porosenok.vnt.ru/taras/home.html
 
СфероконусДата: Среда, 08.09.2010, 11:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неправда!!!! Гравитоны есть!!!!!! это уже давно доказано!!!!!1
 
ТарасенкоДата: Среда, 08.09.2010, 11:24 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и хорошо, давайте сделаем на гравитонах летающую тарелку...
Прикрепления: 5466874.jpg (1.33 Mb)


Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества, а ее гибель.
http://porosenok.vnt.ru/taras/home.html
 
КонкрецийДата: Среда, 08.09.2010, 16:27 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, летающая только на АНТИгравитонах получится. На гравитонах как булыжник летать будет.

"Мыльные пузыри"- это красиво, очень красиво!

А нефть- это вкусно, вкусно, вкусно!

 
КонкрецийДата: Среда, 08.09.2010, 18:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Так в том вся и соль. Если б знали- все уже бы на летающие тарелки пересели.

"Мыльные пузыри"- это красиво, очень красиво!

А нефть- это вкусно, вкусно, вкусно!

 
ТарасенкоДата: Среда, 08.09.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 3
Статус: Offline
так и займитесь делом, ищите...

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества, а ее гибель.
http://porosenok.vnt.ru/taras/home.html
 
КонкрецийДата: Среда, 08.09.2010, 21:11 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
При всём желании: дома, на кухне искать? Нужны мощнейшие электрофизические установки. Ускорители там всякие...

"Мыльные пузыри"- это красиво, очень красиво!

А нефть- это вкусно, вкусно, вкусно!

 
КонкрецийДата: Среда, 08.09.2010, 23:11 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы что-то замедлить, это что-то надо сначала ускорить. Логично? Ускорители имеют, да-да, мишени.

"Мыльные пузыри"- это красиво, очень красиво!

А нефть- это вкусно, вкусно, вкусно!

 
ТарасенкоДата: Четверг, 09.09.2010, 10:02 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 3
Статус: Offline
http://flyback.org.ru/viewtop....art=275
Обо мне здесь вспоминают


Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества, а ее гибель.
http://porosenok.vnt.ru/taras/home.html
 
КонкрецийДата: Четверг, 09.09.2010, 18:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то не нашёл.

Или ты там под псевдонимом V.G. фигурировал?


"Мыльные пузыри"- это красиво, очень красиво!

А нефть- это вкусно, вкусно, вкусно!

 
ТарасенкоДата: Четверг, 09.09.2010, 20:59 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, в конце кто-то меня вспомнил... Меня там еще в 2008 забанили... А недавно секретную тему сделали, ну я все равно рискнул, результат сильный. все разрядами занялись...

Одна планета один народ. Нефть это не энергия для человечества, а ее гибель.
http://porosenok.vnt.ru/taras/home.html
 
Форум » Уфогеология » Уфогеология » Об НЛО, сделаем НЛО сами (Кто видел НЛО, кто знает, как его сделать, новый ис энергия-)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024